Выставка «Творческие мастерские представляют» в Литературном музее

📷 29 сентября в 15:00 часов в Литературном музее состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства, художественных ремёсел и живописи «Творческие мастерские представляют» из Курского областного Дома народного творчества.

📷В экспозиции: лоскутное шитьё, роспись по ткани (батик), изделия из кожи, бисера, народная кукла, глиняная игрушка, художественная роспись и лаковая миниатюра, тканые пояса и, конечно, живопись – всего порядка 150 работ, выполненных руками мастеров-наставников Студии творческих мастерских Дома народного творчества, а также наиболее способными их учениками – участниками курсовых программ.

📷Увидеть уникальную экспозицию, объединяющую так много прекрасных работ посетители литературного музея смогут с 29 сентября по 2 ноября.

Самостоятельное посещение выставки:

📷Дошкольники – бесплатно;

📷Лица не достигшие 18-летнего возраста; учащиеся школ и профессиональных училищ; студенты техникумов и вузов очной формы обучения – 5 рублей;

📷Взрослые, иностранные граждане, находящиеся в РФ менее 183 календарных дней – 10 рублей.

Посещение выставки с экскурсионным обслуживание:

📷Дошкольники – 5 рублей;

📷Лица не достигшие 18-летнего возраста; учащиеся школ и профессиональных училищ; студенты техникумов и вузов очной формы обучения, взрослые, иностранные граждане, находящиеся в РФ менее 183 календарных дней– 10 рублей.

До встречи на выставке!

Курск, Литературный музей, ул. Садовая, д. 21