Юбилейные монеты, посвященные 200-летию со дня рождения А. Фета

По случаю 200-летия со дня рождения А.А. Фета музей «Усадьба А.А. Фета» пополнился юбилейными подарками. Уже несколько лет музей поэта поддерживает дружеские отношения с коллективом Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк», директором которого является Ковалев Евгений Борисович.
И на сей раз они не остались в стороне: музей поэта получил в подарок юбилейную монету, посвященную 200-летию со дня рождения А. Фета. От всей души благодарим коллектив банка за этот очень ценный подарок. Это настолько важно не только для сегодняшних посетителей музея, но и для будущего поколения, для истории — музейный фонд пополнился еще одним предметом. Приятно осознавать, что рядом есть люди , которые неравнодушны к нашему музею и готовы к сотрудничеству. Искреннее спасибо за подарок.

Такие же памятные монеты были передан в дар Литературному музею и музею «Курский соловей». Подарки займут почетное место в музейных фондах.